Информация

Информация о снабжении сельскохозяйственной и пищевой продукцией системы школьного питания в РД ГБПОУ РД "ППК имени З.Н. Батырмурзаева" начальной школы эффективного обучения "Планета Знаний" за 2020-20201 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы1.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы2.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы3.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы4.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения входных контрольных работ.docx (скачать)
Входные Контрольные работы по математике 2 кл.docx (скачать)
Входные Контрольные работы по математике 3 кл.docx (скачать)

Группы родных языков 2021-2022 уч год

Группы родных  языков   2021-2022 уч год

Группы родного языка.docx (скачать)

на начало 2021-2022 учебного года

Контингент учащихся Средней общеобразовательной школы при ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени З.Н.Батырмурзаева» на начало 2021-2022 учебного года.docx (скачать)

25.10.2021

Национальный состав учащихся Средней общеобразовательной школы при  ГБПОУ РД  «Профессионально-педагогический колледж   имени З.Н.Батырмурзаева» 2021-2022 уч. год.

Национальный состав учащихся Средней общеобразовательной школы при ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени З.Н.Батырмурзаева» 2021-2022 уч. год..docx (скачать)