История школы

В центре города Хасавюрта, на улице  Имама Шамиля, 117 в здании Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Дагестан «Профессионально -  педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева» разместилась начальная школа эффективного обучения «Планета знаний»

Она родилась по инициативе директора колледжа Магомеда Сулеймановича Сулейманова, как инновационная площадка для апробации современных технологий, эффективных форм и методов обучения, организации прохождения учебной и производственной практик на этой базе студентами педколледжа.

Подобран успешно работающий педагогический коллектив, которому под силу задачи, стоящие перед начальной школой, согласно требованиям ФГОС.Хочу такой сайт

Официальной датой создания школы «Планета знаний» считается 20 июня 2018 года.

Она в самом начале становления, развития, делает свои первые, но уверенные шаги в направлении обучения и воспитания. Пожелаем ей удачи!