Полное наименование образовательной организации* Средняя общеобразовательная школа при ГБПОУ РД "Профессионально-педагогический колледж имени З.Н.Батырмурзаева"
Сокращенное наименование образовательной организации* Средняя общеобразовательная школа при ГБПОУ РД "ППК ИМЕНИ З.Н.БАТЫРМУРЗАЕВА
Адрес местонахождения образовательной организации* РД, г.Хасавюрт ул.Имама Шамиля 117
Контактные телефоны образовательной организации* 8(87231)5-26-33
Адрес электронной почты образовательной организации hpk1978@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.06.2018
  • пн-пт: 8:00 -17:00
  • сб-вс: выходные

Общим режим работы с 8:00-17:00;

Занятия проводятся в одну смену. Начало занятий l смена -8:00, окончание занятий- согласно расписанию.

Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программе.

Урок        Перемена

1.  08.00 -08.45       5мин

2.  08.50 – 09.35     5мин

3.  09.40- 10.25       5мин

4.  10.30.- 11.15      5мин

5.  11.20 – 12.05     5мин

6.  12.10 – 12.55     5мин Хочу такой сайт

Для учащихся 1 классов устанавливаются дополнительные недельные каникулы (2 неделя февраля) В процессе освоение общеобразовательных программ учащимся предоставляются каникулы.

Министерство образования и науки Республики Дагестан

РД, г.Махачкала, ул. Даниялова, дом 32

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

368000, Республика Дагестан, г.Хасавюрт, ул. Имама Шамиля, 117

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: .
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: .
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: .
  • Места проведения практики: .
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: .
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: .