Тема: Проект Живая Азбука

Тема: Проект Живая Азбука

Класс: 1"Б" класс

Классный руководитель: Абукаева И.Ш.

Цели деятельности учителя:

- обобщить знания учащихся о звуках и буквах русского языка.

Цели проекта: обобщить знания учащихся о звуках и буквах русского языка; вовлечь учеников и родителей в творческий проект по созданию «Живой азбуки», развивать творческое мышление и воображение, воспитывать умение работать в группе, формировать у учеников готовность к публичным выступлениям.

Задачи проекта:

формировать у учеников первоначальные умения в поиске необходимой информации из разнообразных источников, использовать её для выполнения проекта;Хочу такой сайт

учить реализовывать свой проектный замысел через создание оригинального продукта;

воспитывать у детей интерес к взаимному сотрудничеству с одноклассниками, родителями, учителем в совместной деятельности.

Предмет: русский язык, литературное чтение, технология, изобразительное искусство.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2021